ГлавнаяМедперсонал высший

 

Высший медицинский персонал   

   

ФИО Подразделение Должность Образование Квалификационная категория
Авилова Елена Леонидовна Поликлиническое терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное  
Адамова Нелли Валентиновна Терапевтическое отделение Заведующая отделением - врач-терапевт Высшее профессиональное высшая по терапии от 26.04.2012 года
Ахмеров Андрей Валерьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное  
Бабаханов Ариф Спартакович Поликлиническое отделение Врач-стоматолог Высшее профессиональное  
Банникова Алла Борисовна Поликлиническое отделение Врач-офтальмолог Высшее профессиональное  
Безумова (Ишкова) Евгения Александровна Эндоскопический кабинет Врач-эндоскопист Высшее профессиональное  
Бернацкая Галина Васильевна Женская консультация №3 Врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное первая по акушерству и гинекологии  от 17.11.2009 года удост. № 254
Берсенева Наталья Николаевна Поликлиническое отделение Врач-уролог Высшее профессиональное первая по урологии от 20.04.2010 года № 361
Богатова Ирина Евгеньевна Гинекологическое отделение №1 Врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное вторая по акушерству и гинекологии от 29.11.2011 года
Бондаренко Алексей Владимирович Рентгенологическое отделение Заведующий отделением - врач-рентгенолог Высшее профессиональное  
Бонокин Дмитрий Николаевич Поликлиническое отделение Врач-эндокринолог Высшее профессиональное высшая по эндокринологии от 26.04.2010 года
Бохан Антон Иванович Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее профессиональное первая по хирургии от 18.12.2008 года
Бочкарев Игорь Владимирович Хирургическое отделение Врач-уролог Высшее профессиональное  
Вихрова Анжелика Александровна Гинекологическое отделение №1 Заведующая отделением - врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное высшая по акушерству и гинекологии от 30.04.2008 года
Вороненко Иван Анатольевич Травматологическое отделение Врач травматолог-ортопед Высшее профессиональное первая по травматологии и ортопедии от 19.11.2009 года удост. № 313
Гаврилова Наталья Ивановна Поликлиническое терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное высшая по терапии от 29.11.2007 года
Гайдук Олег Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением - 0.5 ставки врача анестезиолога-реаниматолога Высшее профессиональное высшая по анестезиологии и реанимации от 07.11.2012 года
Гарина Ирина Николаевна Отделение для новорожденных акушерского стационара Заведующий отделением Высшее профессиональное  
Горбарева Людмила Николаевна Поликлиническое отделение Врач-невролог Высшее профессиональное высшая  по неврологии от 14.10.2008 года рег.номер 408
Гребень Максим Сергеевич Поликлиническое отделение Врач оториноларинголог Высшее профессиональное  
Гуревич Виктор Викторович Отделение анестезиологии-реанимации Врач анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное  
Данько Наталья Анатольевна Поликлиническое терапевтическое отделение Заведующий отделением Высшее профессиональное первая по терапии от 21.11.2012 года
Дзейко Василий Евлампиевич Травматологическое отделение Врач травматолог-ортопед Высшее профессиональное высшая травматология и ортопедия от 25.11.2005 года удост. № 1921
Димитрюк Инна Александровна Отделение для новорожденных акушерского стационара Врач-неонатолог Высшее профессиональное вторая по неонатологии от 23.04.2009 года
Дремин Андрей Викторович Травматологическое отделение Врач травматолог-ортопед Высшее профессиональное  
Дремин Алексей Викторович Отделение анестезиологии-реанимации Врач анестезиолог-реаниматолог Клиническая ординатура  
Евстифеева Наталья Аныковна Женская консультация №3 Врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное первая по акушерству и гинекологии от 06.05.2011 года
Жуков Виктор Ефимович Отделение анестезиологии-реанимации Врач анестезиолог-реаниматолог (бюдж) Высшее профессиональное высшая по анестезиологии и реанимации от 18.04.2012 года № 738 подтверждена
Землянский Александр Александрович Травматологическое отделение Заведующий отделением - врач травматолог-ортопед Высшее профессиональное высшая по травматологии и ортопедии от 19.11.2009 года удост. № 299
Иванова Людмила Михайловна Рентгенологическое отделение Врач-рентгенолог Высшее профессиональное  
Игнатова Татьяна Ивановна Физиологическое отделение акушерского стационара Врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное первая по акушерству и гинекологии от 15.04.2008 года удост. № 007825
Ионова (Синяткина) Татьяна Викторовна Отделение для новорожденных акушерского стационара Врач-неонатолог Высшее профессиональное  
Коновалов Дмитрий Александрович Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее профессиональное  
Коровашкина Светлана Владимировна Отделение для новорожденных акушерского стационара Врач-неонатолог Высшее профессиональное  
Краснова Елена Леонидовна Отделение анестезиологии-реанимации Врач анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное  
Красноженова Марина Николаевна Физиологическое отделение акушерского стационара Заведующий отделением - врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное высшая по акушерству и гинекологии от 18.10.2011 года
Ксензов Андрей Николаевич Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее профессиональное  
Кулинич Алла Борисовна Поликлиническое терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное  
Курбанова Наталья Викторовна Отделение клинической лабораторной диагностики Врач-лаборант Высшее профессиональное высшая по клинической лабораторной диагностике от 29.05.2009 года удост. № 1736
Ланкин Илья Владимирович Аппарат управления И.О. заместителя главного врача по медицинской части. Высшее профессиональное первая по травматологии от 13.11.2012 года удост. № 2276
Литвинов Евгений Федорович Физиологическое отделение акушерского стационара Врач акушер-гинеколог Клиническая ординатура высшая по акушерству и гинекологии от 26.04.2010 года
Ляшенко Наталья Владимировна Терапевтическое отделение Врач-терапевт Высшее профессиональное  
Ляшенко Наталья Владимировна Отделение функциональной и УЗИ-диагностики Заведующий отделением Высшее профессиональное первая по функциональной диагностики от 06.05.2011 года уд. 643
Мажейка Линас Юозович Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее профессиональное первая по хирургии от 26.04.2012 года
Майоров Василий Иванович Приемное отделение Врач-невролог Высшее профессиональное  
Маурер Елена Геннадьевна Аппарат управления Заместитель главного врача по поликлинике Высшее профессиональное первая по терапии от 21.11.2012 года
Митяшев Алексей Анатольевич Травматологическое отделение Врач травматолог-ортопед Высшее профессиональное вторая по травматологии и ортопедии от 13.11.2012 года
Михеева Елена Викторовна Поликлиническое отделение Врач-невролог Высшее профессиональное вторая по неврологии от 07.12.2009 года
Молдовану Тамара Васильевна Заслуженный отдых  Пенсионер Высшее профессиональное  
Морозова  Светлана  Викторовна Отделение функциональной и УЗИ-диагностики Врач Высшее профессиональное  
Мочалова Наталья Рашидовна Гинекологическое отделение №2 Заведующий отделением - врач акушер-гинеколог Интернатура высшая по акушерству и гинекологии от 18.04.2012 года
Никитин Валерий Петрович Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее профессиональное высшая по хирургии от 19.05.2010 года
Николаева Виктория Григорьевна Неврологическое отделение Заведующая отделением - врач-невролог Клиническая ординатура первая по неврологии от 20.04.2010 года
Носырева Валентина Ивановна Отделение функциональной и УЗИ-диагностики Врач функциональной диагностики Высшее профессиональное  
Павлов Сергей Николаевич Поликлиническое терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное первая по терапии от 28.04.2007 года
Павлова Ольга Дмитриевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач анестезиолог-реаниматолог (бюдж) Высшее профессиональное  
Пак Виктор Николаевич Хирургическое отделение Заведующий отделением - врач-хирург Клиническая ординатура высшая по хирургии 13.11.2012 года
Пенкина Алла Валентиновна Общебольничное отделение Врач-эпидемиолог Высшее профессиональное  
Пеньковой Александр Викторович Хирургическое отделение Врач-хирург Клиническая ординатура первая по хирургии от 26.04.2012 года
Пирогова Елена Михайловна Женская консультация №3 Заведующая отделением - врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное первая по акушерству и гинекологии  от 20.04.2010 года удост. №385
Пронягина Инна Владимировна Отделение клинической лабораторной диагностики Заведующий отделением Высшее профессиональное первая  по клинической лабораторной диагностики от 18.04.2012 года удостоверение № 2159
Пряжников Роман Андреевич Хирургическое отделение Врач-хирург Клиническая ординатура  
Решетова Антонина Васильевна Аппарат управления Заместитель главного врача по медицинской части (по акушерству и гинекологии) Высшее профессиональное высшая по акушерству и гинекологии от 26.04.2010 года
Родак Галина Семеновна Поликлиническое терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное первая по терапии от 07.12.2009 года
Романова Елена Анатольевна Отделение патологии беременности акушерского стационара Заведующий отделением Клиническая ординатура первая по акушерству и гинекологии от 30.04.2008 года
Рыбакова Татьяна Викторовна Отделение патологии беременности акушерского стационара Врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное первая по акушерству и гинекологии от 19.11.2009 года
Сажина Екатерина Васильевна Гинекологическое отделение №1 Врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное первая по "акушерству и гинекологии" от 15.04.2008 года
Селиванова Валентина Семеновна Физиологическое отделение акушерского стационара Врач-терапевт Высшее профессиональное первая по терапии от 26.04.2010 года
Стахова Людмила Владимировна Терапевтическое отделение Врач-терапевт Высшее профессиональное  
Суховилова (Федоренко) Анастасия Викторовна Женская консультация №3 Врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное  
Таранцова Ольга Михайловна Гинекологическое отделение №1 Врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное высшая по акушерству и гинекологии от 30.04.2008 года
Ульданова Гузель Радиковна Поликлиническое терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное  
Фельдман Евгений Владимирович Гинекологическое отделение №2 Врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное  
Цикунова Екатерина Ивановна Неврологическое отделение Врач-невролог Высшее профессиональное  
Чазов Денис Владиславович Приемное отделение Заведующий отделением Высшее профессиональное  
Ченчубаева Наталия Степановна Поликлиническое терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное  
Чумаченко Виктория Александровна Гинекологическое отделение №2 Врач акушер-гинеколог Высшее профессиональное вторая по акушерству и гинекологии от 01.12.2008 года
Шульгина Ольга Юрьевна Отделение медицинской статистики Заведующий отделением Высшее профессиональное первая по терапии от 24.09.2009 г.
Шуськина Татьяна Геннадьевна Физиотерапевтическое отделение Заведующий отделением - врач-физиотерапевт Высшее профессиональное первая по физиотерапии от 21.11.2008 года удост. № 116
Яганова Татьяна Никифоровна Отделение для новорожденных акушерского стационара Врач-неонатолог Клиническая ординатура первая по неонатологии от 26.04.2010 года