ГлавнаяОтделения

Отделения


10. Вспомогательные отделения:
  - рентгенологическое отделение,  тел. 24-27-19
   заведующая отделением: Бондаренко Алексей Владимирович, врач высшей квалификационной категории
  - отделение функциональной диагностики. тел. 24-20-99
   заведующий отделением: Ляшенко Наталья Владимировна, врач функциональной диагностиеки, врач 1 квалификационной категории, отличник здравоохранения.
  - отделение клинической лабораторной диагностики,  тел. 24-48-62
   заведующая отделением: Пронягина Инна Владимировна, врач I квалификационной категории.
  - отделение физиотерапии и ЛФК,  тел. 24-13-55
   заведующая отделением: Шуськина Татьяна Геннадьевна, врач I квалификационной категории.
11. Поликлиника на 300 посещенийтел. регистратуры 24-13-95
  заместитель главного врача по поликлинике: Маурер Елена Геннадьевна,  тел. 24-13-86
заведующя терапевтическим поликлиническим отделением: Данько Наталья Анатольевна,  тел. 24-13-85
  Оказание амбулаторно-поликлинической помощи.  12 терапевтических участков.
Прием специалистов: окулист, невропатолог, хирург, травматолог, эндокринолог, терапевт, уролог, инфекционист, лор.
Режим работы с 7.30 до 19.30
 

Перечень улиц по участкам:
    1 участок – ул.Индустриальная, Крупская, Заводская, Кирова, Пушкинская, Камчатская, Пролетарская, Кирпичная, Полярная, Рабочая, Сурикова, Репина, Строительная, Некрасова, Луговая, Гражданская, Днепровская, Мичурина, Нагорная Слободка.
    3 участок – ул.Лермонтова, Труда (3-19), Сахалинская (кроме 2,4а,6).
    4 участок – ул.Школьная, Труда с 19.
    5 участок – Аманальная падь, Петропавловское шоссе, Береговая, Тургенева (2-26), Садовый пер. кроме (1,3,5), Штурмана Елагина, Лаперуза, Вилкова.
    7 участок – ул.Комсомольская, Хабарова, Челюскинцев, Зеленая роща, Кулешова, Сахалинская (2,4а,6).
    8 участок – ул.Петра Ильичева, Обороны (Завойко).
    10 участок – ул.Океанская,79,81,83,94,94а,90,90/1,91,92в,111,113,115,117,119,102, 121/1,121/2, Пономарева, Садовый пер.1,3,5, Тургенева с 27-55,61.
    13 участок – ул.Беляева, Драбкина, Бойко, Океанская с 54-88,78.
    14 участок – ул.Свердлова, Краснофлотская, Комарова, Океанская (не четные), Павлова
    15 участок - ул.Курильская, Океанская,44а-50 и 52, Рябиковская, Корякская, Командорская, Охотская, Красная сопка,44
    16 участок – ул.Шевченко, Сапун Гора, Кольцевая, Зкхеева, Красная Сопка (кроме 44), Океанская 2-48 (кроме44а), Рябиковская,1-22 (9,11,19), Портовская.

12. Женская консультациятел. 42-36-03
  Заведующая: Пирогова Елена Михайловна, врач I квалификационной категории, отличник здравоохранения.
  Оказание амбулаторной помощи женщинам с заболеваниями женской половой сферы, ведение беременных.
Ведут прием следующие специалисты: врач акушер-гинеколог, стоматолог
   

 

 

Страницы: 1 2